Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием нормативов по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для граждан пенсионного возраста IX – XI ступени (от 50 лет и старше)

12 ноября 2017 года в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга
на территории парка Малиновка состоялся прием нормативов по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для граждан пенсионного возраста IX – XI ступени (от 50 лет и старше) Центром тестирования ГТО ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ».

В мероприятии приняли участие 63 человека, которые выполнили 4 норматива в соответствии с возрастными группами Комплекса ГТО для получения знаков отличия Комплекса ВФСК ГТО. Во время приёма нормативов на территории детской площадки СПБ ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» предоставил участникам горячий чай, кроме того для поднятия боевого духа играла зажигательная музыка, благодаря чему участники под конец мероприятия начали водить хороводы.

ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» благодарит пришедших за активное участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО, и желает им крепкого здоровья.




Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3