Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПРИСТЕГНИСЬ»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Красногвардейском районе г. Санкт - Петербурга, сотрудники ОГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пристегнись».⠀

В рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции, во главе заместителя начальника ОГИБДД, совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов, а также с представителями МО «Малая Охта» провели широкую разъяснительную работу со всеми категориями участников дорожного движения.

⠀ Особое внимание уделяли повышению культуры поведения на дороге, необходимости использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

⠀ Всем законопослушным участникам профилактического мероприятия в подарок был вручён ароматизатор в автомобиль «Если любишь пристегнёшь».

⠀ Уважаемые водители! Не подвергайте себя и своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности, чтобы показать детям правильный пример.

⠀ Помните, их жизнь и здоровье в Ваших руках. Сделайте все возможное для обеспечения безопасной перевозки своих детей, используйте детские автокресла и удерживающие устройства для перевозки их в автомобиле.




Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3