Как получать информацию о работе государственных организаций из проверенных источников в социальных сетях?
Для того, чтобы жители могли получить актуальную и достоверную информацию о работе органов власти и государственных организаций –
с 2023 года все государственные учреждения обязаны вести свои официальные страницы в социальных сетях. Требование было установлено федеральным законодательством в конце 2022 года.
Такие страницы называют «госпабликами» и у каждой страницы есть флажок «Госорганизация». Госпаблики ведут и муниципальные образования.
Наши страницы:
Найти нужный госпаблик можно через поиск в социальной сети «ВКонтакте» или на карте https://yandex.ru/maps/-/CDa7mWLA.
Полный реестр госпабликов исполнительных органов власти
Санкт-Петербурге опубликован также здесь: https://www.gov.spb.ru/press/social-media-registry.



пр. Энергетиков, д.70, к.3
|
Сетевое издание «Внутригородское Муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово».
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 -85818 от 25.08.2023.
Учредитель: Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
И.о.главного редактор: Алексеева Диана Юрьевна
Телефон редакции: 8-812-226-55-07.
Эл.адрес редакции: mo.polustrovo@mail.ru.
18+
|



















