Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Петербурге пройдет Форум для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли

Санкт-Петербург — город с одним из самых высоких процентов проникновения фитнес-услуг. Занятым в этой сфере предпринимателям приходится выдерживать жесткую конкуренцию, а для этого нужно ориентироваться в трендах, знать все законодательные новшества, опережать запросы клиентов и не только удовлетворять потребность, но и формировать ее.

О том, как этого добиться, готовы рассказать на Форуме для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который пройдет на базе Центра «Мой бизнес» (СПб ГБУ «ЦРПП») 15 февраля.

К участию приглашаются владельцы, топ-менеджеры, руководители среднего звена всех сегментов фитнес-бизнеса: сетей, одиночных клубов, студий.

Тема, которая пройдет красной нитью через все мероприятие — поколенческий разрыв и его влияние на бизнес. Задача Форума — помочь предпринимателям разобраться в том, как работать в условиях изменения демографической ситуации, разницы поколений и выбрать оптимальную стратегию.

Своим опытом с участниками поделятся директора и управляющие ведущих фитнес-клубов Санкт-Петербурга и Ленобласти, эксперты в области маркетинга, HR, PR, продаж, франчайзинга и развития бренда. В рамках панельных дискуссий они обсудят вопросы аналитики, правового регулирования отрасли, разберут теории поколений и прочие актуальные темы. Новые отраслевые бизнес-модели будут раскрыты на специальной сессии в формате «вопрос-ответ».

С приветственным словом на церемонии открытия Форума выступит директор Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») Лев Кузнецов.

Также состоится встреча с представителями власти и не только:

  • Андрей Хорт — первый заместитель председателя Комитета по физкультуре и спорту г. Санкт-Петербург;
  • Кирилл Смирнов — генеральный директор АО «Петроцентр», главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сетевого СМИ spbdnevnik.ru, председатель Общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;
  • Наталья Борулько — глава Ассоциации операторов фитнес индустрии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, управляющий фитнес-студиями «Стремление»;
  • Андрей Серан — руководитель и основатель Atmosphere Fitness (г. Владимир), мобильной платформы для фитнеса МойФитнес.рф, сети ресторанов здорового питания Vitae, Глава регионального представительства АОФИ во Владимире.
  • Эдуард Латыпов — президент клуба болельщиков сборной России Russia Unites, управляющий Государственным Музеем спорта г. Санкт-Петербурга;
  • Елена Михайлова — директор Института дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Отмечается, что в диалоге с ними будут определены если не готовые решения, то точно направления для дальнейшего взаимодействия власти и отрасли.

Модераторами Форума заявлены:

  • Ольга Киселева — президент АОФИ;
  • Анастасия Юсина — основатель сети ОранжФитнес и СитиФитнес, член Совета Директоров GHFA (Global Health and Fitness Alliance), член наблюдательного Совета АОФИ, к.э.н.
  • Алена Сычева — фитнес-тренер групповых и индивидуальных программ в сети студий растяжки «Эластика», организатор обучения персонала в студии.

 

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на Форум для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли можно на сайте мероприятия. Участие бесплатное.

 

Напомним, обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3