Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По инициативе депутатского корпуса муниципального образования Полюстрово 17 марта на территории ЖК «Новая Охта», ЖК «Охта на речке» прошло внеочередное выездное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.


По инициативе депутатского корпуса муниципального образования Полюстрово и на основании поступивших обращений 17 марта на территории ЖК «Новая Охта», ЖК «Охта на речке» прошло внеочередное выездное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

В ходе объезда Комиссией рассмотрен ряд острых вопросов, возникающих у жителей названных территорий, а также приняты наиболее эффективные решения по их урегулированию:

✅ Для снижения аварийности на пересечении Муринской дороги и Пискаревского проспекта (поворот в ЖК «Цветной город») предложено произвести установку сигнальных дорожных столбиков и рассмотреть возможность оборудования перекрестка системой фото- и видеофиксации.

✅ На Муринской дороге (включая карманы) Комитет по транспорту проведет рейды на предмет соблюдения требований знака 3.27 «Остановка запрещена». К нарушителям будут применены меры административного воздействия.

✅ В целях профилактики правонарушений ГИБДД включит Муринскую дорогу в свой маршрут патрулирования.

✅ Дирекция по организации дорожного движения уже в текущем году обеспечит реконструкцию пешеходного перехода у дома 3 по ул.Д.Хармса.







Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3