Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга фракции «Единая Россия» Сергеевой Веры Владимировны с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья!


Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником святых Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!


Во все времена семья была и остается опорой государства и общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой Родине и верность Отчизне. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие своих родных и близких.


Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастье и благополучие.


Для каждого из нас семья - это живительный источник сил, добра, творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.


Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, успешно претворяются в жизнь все намеченные планы! Крепкого здоровья, согласия, благополучия, удачи во всех благих делах и большого семейного счастья! Любите и будьте любимы! С праздником!»


С уважением,

Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

Сергеева Вера Владимировна


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3