Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга фракции «Единая Россия» Сергеевой Веры Владимировны с Днем города

Дорогие петербуржцы!

27 мая нашему любимому городу исполняется 316 лет. За эти годы Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, источник вдохновения для многих выдающихся деятелей культуры, крупнейший европейский центр образования и науки, пережил немало тяжелых испытаний, прошел через суровые годы Великой Отечественной войны и лишения во время блокады.

Но никакие трудности не смогли сломить духа ленинградцев-петербуржцев, благодаря мужеству, героизму и самоотверженному труду которых не только удалось отстоять город, но и сохранить его уникальный облик, шедевры архитектуры мирового значения, неповторимые памятники истории и культуры.

Сегодня, Санкт-Петербург стремительно растет и динамично развивается. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди. Которые не только работают во благо процветания своей малой родины, но и отдают ему душевную теплоту и частички своих сердец.

Всех петербуржцев и гостей города поздравляю с этим замечательным праздником, желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Вера Владимировна Сергеева,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3