Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ КАТЕГОРИЙ: «С»; «Д»; «Е» ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ г. САНКТ – ПЕТЕРБУРГА И ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ


Военным комиссариатом Красногвардейского района г. Санкт – Петербурга производится набор граждан, подлежащих призыву на военную службу в 2019 году и состоящих на воинском учете в Красногвардейском районе г. Санкт – Петербурга для подготовки по специальности: «Водитель категории «С», «Д», «Е» в автошколы ДОСААФ России № 1; № 4. Обучение бесплатное. К обучению на категорию «Д» допускаются призывники, имеющие права категории «В» или «С» и достигшие 21 летнего возраста. К обучению на категорию «Е» допускаются призывники, имеющие права категории «С» и стаж по наличию водительского удостоверения данной категории не менее 1 года. По желанию призывников, можно дополнительно обучаться на категорию «В».

Занятия проходят вечером с 18.00 до 21.00 2 раза в неделю. Продолжительность обучения на категорию «В» и «С» - 3,5 месяца, на категории «Е» и «Д» - 1,5-2 месяца.

После окончания обучения, призывники получают водительское удостоверение установленного образца категории «В», «С», «Д», «Е». Получившим военно-учетную специальность водителя автотранспорта призывникам, может предоставляться право выбора места прохождения военной службы.

Граждане, имеющие отсрочку от призыва на военную службу и желающие получить военно-учетную специальность водителя, могут обратиться по данному вопросу за 12 мес. до окончания срока действия отсрочки.

По вопросам обучения обращаться на призывной пункт Красногвардейского района, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская 16, кабинет № 33; 39; 49, тел. 528-83-45; 528-57-23.

Военный комиссар Красногвардейского района

города Санкт - Петербурга А.А. Калюжнов


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3