Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Съезд Общероссийского конгресса муниципальных образований

8 февраля в Москве, в здании Государственной Думы Российской Федерации состоялся Съезд Общероссийского конгресса муниципальных образований, в котором принял участие глава Муниципального образования Полюстрово Андрей Анатольевич Жабрев.
На съезде обсуждению были представлены вопросы по участию муниципального сообщества в реализации национальных проектов, разработанных в рамках Указа Президента Российской Федерации №204 от 07 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской федерации на период до 2024 года».
12 новых национальных проектов реализуются в нашей стране на настоящий момент, по следующим направлениям: демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт.
Многие актуальные вопросы обсуждались на четырех дискуссионных площадках по вопросам реализации национальных проектов и на пленарном заседании с участием руководителей органов федеральной и региональной власти, экспертов и СМИ.
Более подробно о реализации национальных проектов с участием муниципальных органов власти, друзья, мы ознакомим вас после принятия резолюции с рекомендациями в адрес Общероссийского конгресса муниципальных образований, Советов муниципальных образований и органов местного самоуправления.

Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3