Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеевой В.В. с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Дорогие петербуржцы! Уважаемые ветераны!

27 января наша страна отмечает великий праздник - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это наш ленинградский День Победы! 75 лет назад ценой невероятных усилий город был освобожден от кольца вражеской блокады. Эта Победа оплачена жизнями сотен тысяч ленинградцев. Защитники и жители города проявили беспримерное мужество, невероятную стойкость и силу духа. На их долю выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников родного Ленинграда. Вечная память героям, ценой собственной жизни приблизившим Победу! Сменяются поколения, но их мужество и героизм остаются в нашей памяти. То, что придавало силы жителям осажденного города в те страшные дни, помогает нам жить и сегодня - это вера, надежда и любовь. Память о событиях прошлого и героизме ленинградцев придает нам силы для противостояния любым трудностям. Примите в этот день самые искренние пожелания здоровья и благополучия, долгих и счастливых лет жизни, тепла и заботы близких. Низкий поклон!


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3