Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Творческие студии КДЦ «Красногвардейский» объявляют набор!

В филиале «Полюстровский», что на проспекте Энергетиков, 50, уже несколько лет работают два вокальных коллектива, в которых занимаются ребята от 4 до 18 лет. Набор проходит на основе прослушивания.

Итак, вокальная студия «ГолосОк» для дошкольников 4-7 лет (занятия платные) и вокальная студия «VITA NOVA» (школьники от 7 до18-ти, занятия бесплатные).

Организационное собрание и прослушивание состоятся 6 сентября (четверг) в 17.00 по адресу: пр. Энергетиков, 50 (этаж 2).

Справки по тел. +7-963-345-07-57 (Екатерина Владимировна)

Умение петь и чувствовать музыку обязательно пригодится вашему ребёнку в жизни! Раскрыть способности малыша, развить голос и слух, научиться двигаться ритмично под музыку, выступать на концертах - всему этому научит профессиональная команда педагогов по вокалу и сценическому движению. 
Для детей подобраны специальные методики, которые позволяют в раннем возрасте правильно разрабатывать голосовые связки с помощью специальной техники. Длительность уроков пения оптимальна для того, чтобы дети не переутомлялись, воспринимали новую информацию и хорошо выполняли все задания.

Направления занятий: 
1) эстрадный вокал в ансамбле 
2) сольное пение
3) сценическое движение и хореография

Занятия по вокалу включают в себя упражнения на правильное дыхание, дикцию, работу с резонаторами, вокальные распевки, а также разучивание репертуара. 
Занятия по сценическому движению представляют собой синтез хореографии и вокала, т.е. того, что необходимо для постановки музыкальных номеров - основы импровизации, упражнения на освобождение от зажимов, раскрепощение.

Итогом занятий является постановка музыкальных номеров, участие в различных конкурсах и фестивалях, выступления на концертных площадках города, участие в отчётном концерте студии.

Программа занятий нацелена на развитие музыкального слуха и музыкальных способностей ребёнка, а также на раскрытие сценического таланта, повышение самооценки и развитие уверенности в себе. Занимаясь с детьми, опытные педагоги помогают им развивать не только голосовые и слуховые навыки, но и учат, как правильно вести себя на сцене, помогают развить эмоциональную выразительность.

Ведь раскрыв внутренний мир и талант юного певца, из него можно вырастить не только профессионального вокалиста, но и человека, обогащённого духовно.

Ждём вас в филиале «Полюстровский»!


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3