Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 февраля библиотека Современник отметит День влюбленных, устроив соседский праздник для всех жителей района и читателей библиотеки

Похожие новости

18 февраля библиотека «Современник» отметит День влюбленных на третьем соседском празднике «Влюбленные в…».

В этот день читатели и гости библиотеки будут признаваться в любви своему району, дому, друзьям…Каждый влюбленный найдет занятие для души и ума!

В 12:00 для детей от 8 лет и старше откроется work-shop «3D-голограммы с помощью мобильного телефона». Тайны оптических иллюзий и голографических изображений откроются гостям праздника. Только захватите с собой любой смартфон или планшет.

В 12:20 малыши от 5 лет и их родители смогут принять участие в мастер-классе по созданию объемных воздушных сердец для украшения дома «Торцевание».

В 13:10 библиотека приглашает всех любознательных соседей прослушать интерактивную лекцию «Как совместить работу, хобби, творчество, заработок, путешествия и призвание?».

В 14:00 всех взрослых любителей хенд-мейда библиотека ждет на мастер-класс «String-ART: картины из гвоздей и ниток». В это же время начнется занятие по песочной терапии для детей от 4 лет.

В 15:00 всех тянущихся к новым знаниям библиотека приглашает на интенсив по изучению английского языка «Mind map (интеллект-карты) по путешествиям» (16+).

Закрывать программу соседского праздника будет танцевальный флешмоб, который начнется в 16:00.

В течение всего праздника гостей будут ждать зоны кинопауз, знакомства с литературой о любимой Малой Охте, а в холле библиотеки будет работать книгообмен и сеть деловых контактов.

Всех влюбленных в Малую Охту библиотека также приглашает на обзорную прогулку по берегам реки Оккервиль. Сбор участников — в библиотеке в 14:00 (необходима предварительная регистрация).

Вход на праздник свободный, но желательна предварительная запись.

Записаться, задать все интересующие вопросы и получить детальную информацию вы можете по телефону: 528-46-00 или в официальной группе: https://vk.com/bibliotekasovremennik

Ждем вас!!!

Заневский проспект, д. 32




Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3