Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«ОПЕРАЦИЯ «АВТОБУС»


На территории Красногвардейского района Санкт-Пет

ербурга в период с 11 ноября по 17 ноября 2019 года Государственной инспекцией безопасности дорожного движения проводится профилактическая операция «Автобус».

Основная задача данного мероприятия - повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности. Инспекторским составом отдела ГИБДД – проводится комплексная проверка автобусов на территории Красногвардейского района, которая включает в себя проверку технического состояния и оборудования маршрутных автобусов на конечных станциях маршрутов и по возвращению в гараж, проверку физического состояния водителей, проверку соблюдения правил перевозки людей.

В период проведения данного мероприятия проводятся беседы с водителями предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, на которых особое внимание обращено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и укрепление дисциплины среди водительского состава. Особое внимание уделено маршрутным такси, на долю которых приходится значительная часть нарушений правил перевозки людей. Все эти меры, будем надеяться, приведут к снижению количества нарушений правил дорожного движения и повышению уровня безопасности пассажирских перевозок.




Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3