Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №82 от 16.11.2016 (дата начала действия 01.01.2017 года, источник опубликования - газета "Вести округа Полюстрово" №8-1 (спецвыпуск), дата выхода 21.11.2016)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОЛЮСТРОВО
ПЯТОГО СОЗЫВ


РЕШЕНИЕ № 82 «16» ноября 2016 г. Санкт-Петербург


О местном бюджете внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год


Статья 1

1. Утвердить общий объем доходов местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в сумме 104276,6 тысяч рублей.

2. Утвердить общий объем расходов местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в сумме 104432,5 тысяч рублей.

3. Установить размер дефицита местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в сумме 155,9 тысяч рублей.

Статья 2

Учесть в местном бюджете внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово Доходы местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в соответствии с приложением 1, в том числе собственные доходы в сумме 89850,7 тысяч рублей, субвенции из бюджета Санкт-Петербурга в сумме 14425,9 тысяч рублей.

Статья 3

Утвердить Ведомственную структуру расходов местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в соответствии с приложением 2.

Статья 4

Утвердить Распределение бюджетных ассигнований местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово по разделам, подразделам, целевым статьям и группам видов расходов классификации расходов бюджета на 2017 год в соответствии с приложением 3.

Статья 5

Утвердить Источники внутреннего финансирования дефицита местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в соответствии с приложением 4.

Статья 6

Утвердить Перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово, которые являются органами местного самоуправления внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово, и закрепляемые за ними виды доходов местного бюджета на 2017 год в соответствии с приложением 5.

Статья 7

Утвердить на 2017 год Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово, которые являются органами местного самоуправления внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово, в соответствии с приложением 6.

Статья 8

Утвердить объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Санкт-Петербурга на исполнение государственных полномочий Санкт-Петербурга на 2017 год в сумме 14425,9 тысяч рублей.

Статья 9

Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год, в сумме 8772,5 тысяч рублей.

Статья 10

В ходе исполнения местного бюджета разрешить Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово без внесения изменений в настоящее решение о бюджете:

- вносить изменения в сводную бюджетную роспись в случае увеличения бюджетных ассигнований по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета за счет экономии по использованию в текущем финансовом году бюджетных ассигнований в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю бюджетных средств в текущем финансовом году при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующему виду расходов не превышает 10%;

- вносить изменения в сводную роспись с уточнением разделов, подразделов, целевых статей и видов расходов главного распорядителя средств бюджета в случаях, необходимых для изменения бюджетной классификации расходов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета;

- в случае изменения кодов и (или) наименований кодов бюджетной классификации доходов и (или) источников финансирования дефицитов бюджетов вносить соответствующие изменения в состав кодов классификации доходов и (или) источников финансирования дефицита бюджета, закрепленных за органами местного самоуправления внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово.

Статья 11

Утвердить предельный объем муниципального долга на 2017 год в сумме 0,00 рублей.

Утвердить верхний предел муниципального внутреннего долга, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образования, по состоянию на 1 января 2018 года в сумме 0,00 рублей.

Статья 12

1. Утвердить объем бюджетных ассигнований резервного фонда Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово на 2017 год в размере 30,0 тыс. руб.

2. Порядок и направления использования средств резервного фонда определяется Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово.

Статья 13

Установить с 01.01.2017 года размер базовой единицы, принимаемой для расчета должностных окладов работников технического персонала органов местного самоуправления внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово, в размере 9880,00 рублей.

Статья 14

Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и действует с 01 января 2017 года. 


Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя

Муниципального Совета,- глава Местной администрации


А.А.Жабрев


Скачать


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3